УНИИМ провёл турнир сотрудников по настольному теннису — УНИИМ — филиал ФГУП «ВНИИМ им. Д.И.Менделеева»

УНИИМ провёл турнир сотрудников по настольному теннису

Дата публикации: 13.05.2019

ФГУП «УНИИМ» пропагандирует здоровый образ жизни, поэтому в апреле был проведен ежегодный турнир по настольному теннису, приуроченный к 77-летию института. Его участниками стали 12 сотрудников, чьи спортивные дуэли проходили в вечернее время в тренажерном зале.В эти моменты участники были сконцентрированы только на игре, ведь проигрыш даже в одной партии мог означать вылет из турнира. В одну четвертую прошло 8 человек. С каждым кругом соперники становились сильнее…

В итоге остались 4 сильнейших участника: Плясунова Светлана Викторовна, Мальков Александр Вячеславович, Пермяков Павел Николаевич и Борисов Сергей Петрович.

В игре за 1 место встретились Светлана и Павел. Чистую победу со счётом 3:0 одержала Светлана и стала победителем турнира по настольному теннису.

Но основная борьба развернулась за 3 место. За теннисным столом встретились два очень сильных соперника, и до последнего ни один из игроков не хотел отдавать победу сопернику, оставляя в напряжении болельщиков. Александр буквально вырвал победу у Сергея. Со счётом  3:2 Александр заслуженно завоевал своё третье место.

Призовые места распределились следующим образом:
1-е место Светлана Викторовна Плясунова.
2-е место Павел Николаевич Пермяков.
3-е место Александр Вячеславович Мальков.

Поздравляем победителя и призеров турнира и благодарим всех участников и болельщиков.